ТИПОВЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ РЕШЕНИЯ ЦЕХА МЕХАНИЧЕСКОГО ОБЕЗВОЖИВАНИЯ ОСАДКОВ СТОЧНЫХ ВОД

Отсутствие узла механического обезвоживания осадков или физический и моральный износ существующего оборудования для обработки осадков – одна из самых острых проблем для 85 % очистных сооружений России и стран бывшего СНГ.

MY PROJECT предлагает предприятиям ВКХ, инжиниринговым компаниям и проектным институтам собственный типовой проект ЦМО, основанный на существенной экономии электроэнергии, площади, человеческих и других ресурсов предприятия.

Типовой проект ЦМО компании «МАЙ ПРОЕКТ» позволяет:

  • Сократить строительные объемы за счет оптимальных компоновочных решений.
  • Сократить энергопотребление за счет использования энергоэффективного инновационного оборудования и минимизации затрат на вентиляцию, освещение и отопление.
  • Свести к минимуму долю ручного труда и сократить численность обслуживающего персонала за счет современного уровня автоматизации.
  • Минимизировать сроки строительства и стоимость СМР за счет применения современных строительных конструкций и материалов.

ТИПОВОЙ ПРОЕКТ ЦМО. Основное технологическое оборудование

ТИПОВОЙ ПРОЕКТ ЦМО. Технико-экономические показатели

Свяжитесь с нами, и мы ответим на все интересующие Вас вопросы!

+7 (495) 989 85 04

info@myproject.msk.ru; www.myproject.msk.ru


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u0176342/data/www/vodanews.info/wp-content/plugins/responsive-photo-gallery/responsive-gallery-short-code.php on line 16

Поделиться
Класснуть
Отправить