Акция «В новый год без долгов»

467_79540576192af5037e5acbced5989923_newsОАО «Нижегородский водоканал» обслуживает более 43 тыс. абонентов, в том числе, более 10 тыс.− юридические лица и около 33 тыс. − физические лица.

С 1 октября 2016 г. Нижегородский водоканал объявил акцию «В новый год без долгов». В соответствии с условиями акции, абоненты, имеющие задолженность за услуги водоснабжения и водоотведения и желающие погасить долги до наступления нового года, смогут сделать это без начисления пени (введены с 01.01.2016 Федеральным законом от 03.11.2015 № 307-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с укреплением платежной дисциплины потребителей энергетических ресурсов»).

Для того чтобы принять участие в акции, необходимо до 31 декабря 2016 г. полностью оплатить задолженность за услуги водоснабжения и водоотведения, в том числе начисления за последний расчетный месяц. Документы необходимо предоставить в Центр по работе с абонентами Нижегородского водоканала или по электронной почте cra@vodokanal-nn.ru.

Генеральный директор ОАО «Нижегородский водоканал» Александр Прохорчев:

«На сегодняшний день долг за услуги водоснабжения и водоотведения имеют около 70 тысяч нижегородских семей. В некоторых случаях долг копится месяцами, а вместе с ним и пени за просрочку платежа. На счета нижегородцев, кто обратится к нам до нового года, независимо от срока долга, пени за весь период просрочки начислены не будут. Более того, мы приняли решение не накладывать ограничение на количество лицевых счетов абонента, участвующих в акции».

Акция «В новый год – без долгов» продлится до 31 декабря включительно.  Ознакомиться с условиями акции, а также списком необходимых документов можно на сайте ОАО «Нижегородский водоканал» по адресу: http://www.vodokanal-nn.ru/bez-dolgov.

Источник http://www.vodokanal-nn.ru/news/more/bezdolgov-news


Поделиться
Класснуть
Отправить