Вакансии в водоканале Подмосковья

Российская ассоциация водоснабжения и водоотведения сообщает, что в МУП «Водоканал» одного из городов Московской области открыты две срочные вакансии (постоянные должности).

Главный инженер водоканала

Требуется подтвержденный успешный опыт на аналогичной руководящей должности с коллективами от 500 человек, высшее профессиональное (экономическое или техническое) образование, отличное знание оборудования и технических аспектов функционирования системы водоснабжения и водоотведения.

Обязанности (кратко):

  • Осуществление контроля, обеспечение исправного состояния сетей водоснабжения и водоотведения, соблюдение правил их эксплуатации и проведение профилактических осмотров и своевременного ремонта.
  • Обеспечение технической эксплуатации зданий и технического оборудования, контроль наличия документации, предусмотренной нормативными требованиями на здания, оборудование предприятия.
  • Обеспечение своевременного проведения ремонтно-строительных работ и наличия, а при необходимости, и подготовки необходимой технической документации для проведения этих работ.
  • Планирование ремонтно-строительных работ, технический и финансовый контроль за сроками, качеством производства ремонтно-строительных работ.
  • Осуществление приемки новых и отремонтированных объектов.

Рассматриваются кандидаты из любых городов/регионов РФ, готовые к переезду.

Просим указывать в резюме город текущего проживания и желаемый уровень заработной платы.

Контактное лицо: Олеся Нейкова, руководитель проекта InfraStaff, партнер Стратегической группы «Гиперион», +7 911 954-17-94, oneykova@hyperion-sg.ru.

 

Начальник производственно-технического отдела

Требуется специалист в области водоснабжения и водоотведения (далее – ВиВ) или строитель с подтвержденным опытом на сетях ВиВ, теплоснабжения, газоснабжения. Высшее профессиональное (техническое или инженерно-экономическое) образование и стаж работы по оперативному управлению производством на инженерно-технических и руководящих должностях не менее 5 лет.

Обязанности (кратко):

  • Осуществляет техническую политику и реализацию технического развития предприятия в условиях рыночной экономики, поиск путей реконструкции и технического перевооружения действующего производства, оценка уровня специализации производства на перспективу.
  • Организует оперативный контроль за ходом производства, за обеспечением производства технической документацией и оборудованием.
  • Координирует работу подразделений предприятия, принимает меры по обеспечению ритмичности выполнения календарных планов производства, предупреждению и устранению нарушений хода производственного процесса.
  • Руководит составлением титульных списков, подготовкой и оформлением договоров с заказчиками и субподрядчиками.
  • Обеспечивает своевременную подготовку технической документации (чертежей, спецификаций, технических условий, технологических карт) по строительству и реконструкции объектов водоснабжения и водоотведения.
  • Обеспечивает технический уровень строительства, увязку технологической последовательности и сроков выполнения работ подрядными и субподрядными организациями.
  • Осуществляет контроль за своевременным обеспечением проектно-сметной документацией, соблюдением строительных норм и правил сдачи объектов в эксплуатацию в установленные сроки.

Рассматриваются кандидаты из любых городов/регионов РФ, готовые к переезду.

Просим указывать в резюме город текущего проживания и желаемый уровень заработной платы.

Контактное лицо: Олеся Нейкова, руководитель проекта InfraStaff, партнер Стратегической группы «Гиперион», +7 911 954-17-94, oneykova@hyperion-sg.ru.


Поделиться
Класснуть
Отправить