Акцию «Счастливый платеж» проводят Сбербанк и АО «Водоканал» для жителей Якутии

Сбербанк и Водоканал проводят акцию «Счастливый платеж». Принять в ней участие и получить возможность стать обладателями крупных денежных призов могут жители Республики Саха (Якутия), являющиеся абонентами АО «Водоканал».

Для участия в акции нужно провести не менее двух платежей за услуги ЖКХ в адрес АО «Водоканал» на сумму не менее 500 (пятьсот) рублей каждый. Для оплаты можно воспользоваться любым из платежных каналов Сбербанка ­ устройства самообслуживания, интернет-банк Сбербанк-Онлайн и его мобильное приложение, услуга «Автоплатеж», через сотрудника филиала Сбербанка. При этом использовать можно как наличные, так и банковскую карту. Затем необходимо обязательно зарегистрироваться в качестве участника акции, заполнив специальную форму на странице, размещенной на сайте Сбербанка в разделе «Выгодно для вас». Провести платежи и пройти регистрацию следует в период с 20 февраля 2019 г. по 30 апреля 2019 г. включительно.

Победителей акции определят среди зарегистрировавшихся участников методом случайного выбора в период с 1 по 31 мая 2019 г.

Источник


Поделиться
Класснуть
Отправить