Итоги Конференции ЭКОТОН-2018

С 27 по 31 марта 2018 года в г. Сочи прошла 22-я Международная научно-практическая конференция «Технологии и оборудование для водной отрасли», организованная Промышленной группой ЭКОТОН.

В этом году конференция собрала более 150 специалистов в области очистки сточных вод из СНГ и Европы. Среди участников конференции – представители муниципальных водоканалов и промышленных предприятий, сотрудники инжиниринговых компаний и проектных организаций, компаний – производителей оборудования, отраслевых ассоциаций и СМИ. Партнерами конференции выступили ООО «Грундфос» – ведущий производитель насосного оборудования в РФ, а также компания «Системы пластиковых трубопроводов».

За годы своего существования Конференция ЭКОТОН зарекомендовала себя как площадка, на которой специалисты отрасли ВКХ могут поделиться накопленным опытом, презентовать новые технологические решения, обсудить практические кейсы и завязать профессиональные знакомства. Программа конференции традиционно богата интересными докладами. В этом году в рамках пленарных заседаний прозвучало более 35 докладов на актуальные темы.

Впервые в программе Конференции ЭКОТОН состоялось заседание Экспертно-технологического совета РАВВ, посвящённое вопросам и аспектам, связанным с обработкой, хранением и утилизацией осадков, образующихся в процессе очистки сточных и питьевых вод на канализационных и водопроводных станциях.

Приглашаем ознакомиться с обзором всех мероприятий Конференции ЭКОТОН .

Полный отчет, с презентациями доступен по ссылке.


Поделиться
Класснуть
Отправить