Команда водоканала Екатеринбурга стала чемпионом «Кубка водоснабжения-2021»

«Кубок водоснабжения-2021», организованный Российской ассоциацией водоснабжения и водоотведения совместно с фондом детско-юношеского футбола «Пас в Будущее», состоялся 11 сентября 2021 в Москве. Водоканал Екатеринбурга занял первое место среди 8 команд участников турнира из Пскова, Вологды, Челябинска, Московской, Ростовской и Липецкой областей.

«Футбольные традиции в МУП Водоканал всегда были сильны, а в последнее время у нас подобралась действительно классная команда. Игроки и тренерский состав провели серьезную работу и показали выдающийся результат. Поздравляю!», поздравил команду генеральный директор Евгений Лузгин.

Отметим, что это восьмой турнир, в котором встречаются предприятия водопроводно-канализационного комплекса со всей страны. Екатеринбургской команде впервые удалось увезти чемпионский кубок.

Организатор чемпионата, Российская ассоциация водоснабжения и водоотведения, поддерживает развитие не только корпоративного футбола, но и реализует проект в поддержку детско-юношеского футбола.

Источник


Поделиться
Класснуть
Отправить