Компания Новые Трубные Технологии на ЭКВАТЭК

Компания Новые Трубные Технологии (НТТ) приглашает посетить стенд  8С3 (павильон 2) на международной выставке ЭКВАТЭК «Вода: экология и технология» с 7 по 9 сентября на площадке Крокус Экспо.

На стенде компании НТТ будет представлено современное оборудование, емкостные и очистные сооружения для водоснабжения, водоотведения и водоподготовки из стеклопластика.

Инновационное предприятие НТТ – первый и самый крупный российский производитель стеклопластиковых изделий, изготовленных методом непрерывной намотки.

Прочность, герметичность, долговечность и легкость монтажа – главные неоспоримые преимущества продукции компании. Вся линейка изделий производится в соответствии с действующими требованиями и нормами.

НТТ первым в России применило стеклопластиковую трубу для микротоннелирования. Эта запатентованная технология позволяет эффективно прокладывать сети на расстоянии до 1,5 км и на глубине до 80 м в условиях городской инфраструктуры.

Компания непрерывно работает над повышением качества выпускаемой продукции, а также предлагает полный комплекс инжиниринговых услуг с применением самых передовых технологий цифрового проектирования.

Обращаясь в НТТ, вы получаете готовое решение и выполнение любой задачи «под ключ».

Ждем Вас на нашем стенде!


Поделиться
Класснуть
Отправить