Новый бренд «РДЭ Инжиниринг»: система для перекачки стоков VSNP

Оборудование для перекачки стоков VSNP обладает целым рядом преимуществ по сравнению с альтернативными вариантами, призванными заменить европейские насосы.
Специалисты «РДЭ Инжиниринг» разрабатывают индивидуальные решения под конкретные технические задачи каждого заказчика. Насосы базово укомплектованы специальным реле защиты с более чем шестью опциями для безопасной и эффективной работы насосного агрегата.
Насосы способны перекачивать среду с содержанием частиц до 110 мм. Они оснащены специальной подставкой с сетчатым фильтром, защищающей рабочее колесо и проточную часть от попадания крупных кусков породы.
Насосы изготовлены из прочных материалов, таких как чугун и нержавеющая сталь, что гарантирует длительный срок эксплуатации. Подшипники и прочие запасные части обладают высоким качеством и изготовлены ведущими мировыми производителями.
Замкнутая система охлаждения даёт возможность устанавливать насосы в сухом машинном зале. Она позволяет насосу при погружном монтаже работать с низким уровнем жидкости в резервуаре.
Насосы VSNP  могут быть смонтированы на телескопическом стенде или на откатной тележке, что упрощает процесс обслуживания. Возможен монтаж монтироваться на напорные патрубки других производителей путём установки скользящего захвата необходимой формы.
Имеется возможность комплектации насосов кабелем нестандартной длины с резиновой изоляцией, утверждённой стандартом VDE. Внешний диаметр кабеля увеличен за счёт большего объёма меди и увеличенной толщины изоляции.
Автоматическая система для перекачки стоков состоит из насоса VSNP, шкафа управления и системы удалённого мониторинга RDE Control, дробилки BARRY/Mono.

«РДЭ Инжиниринг» осуществляет полный комплекс услуг по бренду VSNP: от подбора оборудования до сервисного обслуживания и ремонта. К оборудованию VSNP прилагается российский сертификат и гарантия.

Всю информацию  можно получить на нашем сайте rdegroup.ru или по телефону 8(800)555-23-48


Поделиться
Класснуть
Отправить