Открытый Кубок Водоснабжения 2017

Российская ассоциация водоснабжения и водоотведения совместно с ведущим организатором корпоративных турниров по футболу «LEGION SPORT» проведет турнир «Открытый Кубок Водоснабжения 2017», который будет проходить в период с 7 по 8 октября в современном в манеже СК «Спартак».

Главная цель турнира — пропаганда здорового образа жизни среди сотрудников компаний, привлечении большого количества болельщиков и новых команд, поддержание корпоративного духа и стремление к максимальной отдаче не только в профессиональной деятельности, но и на футбольном поле. РАВВ приглашает Вас поддержать отраслевое спортивное событие и направить коллективы предприятий для участия в чемпионате.

Мы активно привлекаем партнеров для плодотворного и масштабного сотрудничества, предоставляя уникальную возможность рассказать о себе и о своей деятельности через призму спортивного мероприятия, широко освещаемого ведущими отраслевыми и спортивными телеканалами, изданиями и порталами.

Уверены, что совместными усилиями мы подарим всем работникам отрасли водоснабжения яркие впечатления от дружеского общения в неформальной обстановке с коллегами и бизнес-партнерами.

По вопросам участия обращаться:

Руководитель проекта

Фигуркин Кирилл

Раб. +7 (495) 105 98 67 доб. 127, моб. 8 (985) 851 79 32

E-mail: sport@raww.ru

По вопросам партнёрства и сотрудничества обращаться:

Директор по развитию

Зайцева Вероника Витальевна

Тел. Раб. +7(495)105-9867 (777), моб. +7(916)9429287

E-mail: zaitsevapr@legion-sport.com

Источник


Поделиться
Класснуть
Отправить