«РДЭ Инжиниринг» получила статус «Серебряного партнёра» российского производителя «ОВЕН»

Теперь компания «РДЭ Инжиниринг» является официальным Системным Интегратором «ОВЕН» по применению контрольно-измерительных приборов и средств автоматизации. Это является важным шагом в политике импортозамещения, что  особенно актуально в связи с ростом санкций и нестабильной экономической ситуацией.

Специалисты «РДЭ Инжиниринг» Павел Хохлов и Андрей Дедов побывали с экскурсией на Заводе 423 в городе Богородицк (Тульская область), где изготавливается оборудование компании «ОВЕН». Посетителям показали прекрасно организованное производство и представили основные технологические линии создания оборудования АСУТП и датчиков российского образца.

«ОВЕН» – ведущий российский разработчик и производитель контрольно-измерительных приборов и средств автоматизации для различных отраслей промышленности. Продукция «ОВЕН» применяется в машиностроении и металлургии, химических и нефтехимических производствах, строительной и деревообрабатывающей отраслях, пищевой и упаковочной промышленностях, медицине, энергетике, ЖКХ, сельском хозяйстве и других сферах.

Подробнее на сайте: rdegroup.ru, тел.:+7(495) 668-32-90

Информация предоставлена ООО  «РДЭ Инжиниринг»


Поделиться
Класснуть
Отправить