Специалисты сервисного центра «РДЭ Инжиниринг» решили проблему «Мираторг Запад»

ООО «Мираторг Запад» обратился в сервисный центр «РДЭ Инжиниринг» с просьбой рассмотреть возможность обслуживания декантера Decanter BABY 2 ZM6603 – WA381161 (страна производства – Германия), установленного на очистных сооружениях в Калининградской области. Ранее было запланировано проведение планового технического обслуживания с привлечением специалистов от производителя, но из-за санкционных ограничений они не смогли приехать.

По просьбе заказчика обслуживание было произведено непосредственно на объекте. Сотрудники сервисного центра, ранее не имевшие дела с данным видом оборудования, изучили конструкцию, проверили комплектность и соответствие запасных частей, инструментов и принадлежностей и выполнили работы по плановому техническому обслуживанию.

Ремонт, с учётом устранения скрытых повреждений, обнаруженных при вскрытии, занял два рабочих дня. На третий день был произведён запуск и обкатка в различных режимах. После ремонта декантер стал работать значительно тише, чем при первом запуске. Замечаний у заказчика не возникло. Была достигнута договорённость о дальнейшем сотрудничестве в области технического обслуживания оборудования.

«РДЭ Инжиниринг»

https://rdegroup.ru/

+7(495) 668-32-90

sales@rdegroup.ru

Информация предоставлена ООО «РДЭ Инжиниринг»


Поделиться
Класснуть
Отправить