WASMA. Деловая программа 21–23 марта

Wasma – 18-я международная выставка оборудования и технологий для утилизации отходов и очистки сточных вод пройдет с 21 по 23 марта в Москве, на новой выставочной площадке, ЦВК «Экспоцентр», Павильон №3.

В повестке деловых мероприятий – самые актуальные для отрасли темы: перспективы развития экономики замкнутого цикла в России, инвестиционная привлекательность отрасли, создание современных объектов инфраструктуры по обращению с ТКО и перспективы импортозамещения, цифровизация, расширенная ответственность производителей. В рамках мероприятий деловой программы запланировано участие ключевых фигур сферы обращения с отходами в России, представителей международных организаций, руководителей ведущих отечественных и зарубежных компаний.

В программе конференции:

  • Практическая сессия «Промышленные сточные воды: современные методы очистки»
  • Круглый стол «Качественное проектирование, эксплуатация и реконструкция канализационных очистных сооружений: вчера, сегодня, завтра»
  • Практическая сессия «Промышленные сточные воды: современные методы очистки»

Подробная программа>>

Посещение мероприятий деловой программы – бесплатное для всех специалистов.

Для посещения выставки и мероприятий деловой программы необходимо получить электронный билет. Промокод для Вас и Ваших коллег: vodanews22

Получите электронный билет

Теперь, чтобы посетить Wasma, НЕ НУЖНО иметь действующий QR-код.

Информация предоставлена организаторами мероприятия

www.wasma.ru


Поделиться
Класснуть
Отправить