Организация системы автоматического контроля сбросов в рамках получения КЭР. Автоматические средства измерения компании Hach

29 апреля 2020 года     10:00 – 11:30 (время московское)

Необходимость разработки программы создания систем автоматического контроля источников сбросов и выбросов загрязняющих веществ на объектах I категории автоматическими средствами измерения и учета закреплена в п. 9 ст. 67 Закона № 7-ФЗ, в рамках получения комплексных экологических разрешений.

На вебинаре будут рассмотрены прикладные вопросы и практические аспекты создания систем автоматического контроля, а также выбора конкретных средств измерений. Расскажем об основных критериях выбора средств измерений, как объединить несколько СИ в систему, и даны ответы на вопросы, часто задаваемые заказчиками.

Ведущие вебинара:

Ануфриев Кирилл Андреевич, инженер-эколог экологического департамента ООО «ГК Водоканал Эксперт»

Давидян Сергей Юрьевич, специалист по развитию продаж компании Hach. Муниципальные и промышленные предприятия

Королёва Наталья Васильевна, менеджер по технической поддержке компании Hach

Участие в вебинаре осуществляется без регистрационного взноса.

К участию в вебинаре приглашаем: руководителей, главных инженеров, технических директоров, экологов водоканалов и очистных сооружений и всех заинтересованных специалистов.

Для наиболее конструктивной и эффективной работы в рамках вебинара вопросы участников могут быть направлены на адрес электронной почты info@npcpr.ru  не позднее 5 рабочих дней до проведения мероприятия. Рассмотрение вопросов, поступивших позднее, не гарантируется.

Для участия в вебинаре необходимо пройти по ссылке: https://regwater.ru/event/9/registration  и оформить заявку.

По организационным вопросам можно обращаться  info@npcpr.ru или по телефону +7(919) 998 83 23 ‒ Щеголева Оксана.

Информация предоставлена компанией Hach


Поделиться
Класснуть
Отправить