Особенности заключения концессионных соглашений в сфере водоснабжения и водоотведения. Продолжение»

Вебинар состоится 24 апреля 2020 года

10:00 – 11:30 (время московское)

Выступающий:

  • Искендеров Роман Русланович, к.ю.н., заместитель генерального директора ООО «ГК Водоканал Эксперт», руководитель Центра ГЧП РАВВ.

Тематика вебинара:

Вебинар будет интересен представителям компаний, которые предполагают заключить концессионные соглашения в сфере водоснабжения, водоотведения или теплоснабжения, а также для представителей органов муниципальной и государственной властей, которые осуществляют анализ и оценку инициативных предложений потенциальных концессионеров.

Вебинар посвящен механизмам софинансирования концессий за счет федеральных программ, способам объединения управления система ВКХ на межмуниципальном и региональном уровнях, а также гарантиям прав концессионеров в условиях распространения коронавирусной инфекции.

В рамках вебинара будут рассмотрены вопросы:

  • Механизмы софинансирования концессий за счет средств Фонда содействия реформированию ЖКХ.
  • Возможности для концессионеров получения средств из Национального проекта «Экология».
  • Порядок межмуниципальных и региональных водоканалов на основе концессионных соглашений. Порядок проведения совместных конкурсов. Обзор практики действующих межмуниципальных и региональных водоканалов.
  • Изменение и прекращение концессионных соглашений. Гарантии для концессионеров в условиях распространения коронавирусной инфекции.

Участники вебинара получат (на указанную при регистрации электронную почту):

  • Презентация спикера
  • Доступ к записи вебинара

Вопросы к спикерам:

Для наиболее конструктивной и эффективной работы в рамках вебинара вопросы зарегистрированных участников должны быть направлены на адрес электронной почты seminar@vodexp.com не позднее 1 (одного) рабочего дня до проведения вебинара. Рассмотрение вопросов, поступивших позднее не гарантируется.

Участие в вебинаре бесплатное. Количество мест ограничено.

Ссылка на сайт для участия в вебинаре направляется автоматически за 24 часа до начала вебинара.

Вопросы, связанные с организацией проведения вебинара, можно направлять на адрес seminar@vodexp.com


Поделиться
Класснуть
Отправить