ЛУЧШАЯ ПРАКТИКА ВОДОКАНАЛОВ: 2016-2020 ГГ.

Сайт лучшей практики водоканалов: НДТ-ИНФО.РФ предлагает реализованные решения по широкому спектру вопросов техники, технологии, управления и экономики в сфере водоснабжения и водоотведения.

  • Собрана лучшая практика водоканалов (архив журнала «Наилучшие Доступные Технологии водоснабжения и водоотведения»)
  • Материалы, структурированные по темам: НДТ и КЭР; вопросы проектирования; очистка городских сточных вод; питьевое водоснабжение; системы водоотведения; обезвоживание и переработка осадка; очистка промышленных стоков; автоматизация и цифровизация водоканалов; экономика и управление; выбор оборудования; концессия и инвестиции.
  • Удобная онлайн-версия публикаций.

В текущем периоде читатели интересуются публикациями по темам:

  • Переход на технологическое нормирование, алгоритм получения комплексного экологического разрешения (КЭР) и декларации (II категория), разработка программы повышения экологической эффективности (ППЭЭ).
  • Проверка на соответствие требованиям НДТ практики модернизации городских очистных сооружений, типичные ошибки проектирования ОС, рекомендации заказчикам.
  • Организация систем автоматического контроля сбросов загрязняющих веществ в сточных водах, о чем умалчивают производители, сертифицированные средства измерений.

Сайт также обеспечивает разнообразные удобные способы оплаты. Можно оформить счет для безналичного платежа: на подписку на годовой комплект журналов (печатная или электронная версия) или на нужный номер (электронная версия) или на конкретную статью (электронная версия). Также есть возможность купить нужную информацию онлайн, оплатив на сайте, и получить чек, который затем передать в бухгалтерию организации для компенсации расходов.

Сайт постоянно обновляется информацией нормативно-правового характера, журнальными публикациями, обзорами рынка оборудования, товаров и услуг в сфере городского и промышленного водоснабжения и очистки сточных вод.

 

Информация предоставлена журналом «НДТ»


Поделиться
Класснуть
Отправить