Современные методы обеззараживания воды

Вебинар состоится 14 мая 2020 года 10:00 – 11:30 (время московское)
Обеспечение санитарной и технологической надежности водоснабжения и водоотведения — основа требований к работе предприятий ВКХ. Беспрерывное, безаварийное, безопасное обеззараживание воды – сегодня одна из главных задач водоканалов и любых предприятий, обеспечивающих услуги водоснабжения и водоотведения. Риски эпидемий и текущая пандемия резко усиливают значимость фактора обеззараживания воды и соответствующих технологий. На данном вебинаре будут представлены самые современные и проверенных методы обеззараживания воды, их технологические, эксплуатационные и коммерческие преимущества. Особый фокус — безопасность данных систем и соответствие всем установленным нормам.
Ведущие вебинара:
— Рябов Руслан Викторович, Руководитель направления систем дезинфекции ООО «Грундфос»;
— Ткачев Андрей Анатольевич, Заместитель Генерального директора ООО ТД «ЛИТ» по технологии;
— Смирнов Александр Дмитриевич, директор проектов ООО ТД «ЛИТ», руководитель секции «Безопасность воды» Экспертно-технологического совета РАВВ, д.т.н.
Участие в вебинаре бесплатно.
К участию в вебинаре приглашаем: руководителей предприятий ВКХ, главных инженеров, технических директоров, экологов водоканалов и очистных сооружений и всех заинтересованных специалистов.
Для наиболее конструктивной и эффективной работы в рамках вебинара вопросы участников должны быть направлены на адрес электронной почты: nzavyalova@grundfos.com не позднее 3 рабочих дней до проведения мероприятия. Рассмотрение вопросов, поступивших позднее, не гарантируется.
Для участия в вебинаре необходимо пройти по ссылке: https://regwater.ru/event/11/registration и оформить заявку.
По организационным вопросам можно обращаться info@npcpr.ru или по телефону +7(919) 998 83 23.

Поделиться
Класснуть
Отправить