V Всероссийский водный конгресс пройдет в новом формате, с бесплатным участием

С 28 по 30 июня 2021 года в Москве в пятый раз состоится крупнейший федеральный форум – Всероссийский водный конгресс, который ежегодно проводится по поручению Правительства РФ с целью обсуждения результатов реализации государственных программ и проектов по охране, защите и рациональному использованию водных ресурсов, а также основных направлений развития водохозяйственного комплекса.    

В этом году фокус обсуждений будет сделан на новых трендах, технологиях, финансовых инструментах и механизмах государственной поддержки водохозяйственного комплекса в рамках экологически ориентированной модели экономического развития. 

Деловую программу традиционно отличает высокий уровень. Ожидается участие профильных вице-примеров, представителей обеих палат парламента, руководителей федеральных органов исполнительной власти, полпредов, губернаторов, руководителей госкорпораций и институтов развития, отраслевых союзов и объединений.      

Одной из ключевых особенностей V Всероссийского водного конгресса станет открытие нового выставочного проекта – VODEXPO

Для запуска такого уникального по формату и контенту мероприятия, объединяющего конгресс и выставку, было принято решение сменить площадку проведения, переместившись из Центра Международной торговли в Центральный выставочный комплекс «Экспоцентр». Здесь будут организованы масштабные выставочные площади для экспонентов, специальные зоны для проведения пленарных заседаний, круглых столов, подписания соглашений и других мероприятий. 

Посещение V Всероссийского водного конгресса и Международной выставки VODEXPO будут бесплатными, с соблюдением всех санитарных мер для безопасного проведения мероприятия. 

Подробная информация, регистрация и участие в выставке: www.watercongress.ru

 


Поделиться
Класснуть
Отправить