«РДЭ Инжиниринг» успешно решает проблемы заказчиков по переходу на отечественную продукцию

В 2024 году компания «РДЭ Инжиниринг» и её региональные филиалы осуществили несколько успешных проектов.

В Екатеринбургский офис компании «РДЭ Инжиниринг» поступил заказ на канализационный измельчитель BARRY для одной из насосных станций, обслуживаемых АО «Нерюнгринский городской водоканал» (Якутия). Совместно с клиентом было разработано техническое задание для установки дробилки и организован тендер. Благодаря профессиональному подходу и качественному оборудованию, «РДЭ Инжиниринг» выиграла тендер, дробилка поставлена на объект и успешно запущена. Труд сотрудников водоканала в выполнении тяжёлой и грязной работы был существенно облегчен.

В Санкт-Петербургское подразделение «РДЭ Инжиниринг» поступил запрос строительной и инжиниринговой компании «Альянс Электро» на поставку надёжных канализационных насосных агрегатов для комплекса по переработке этансодержащего газа и производству СПГ в Ленинградской области. Специалисты «РДЭ Инжиниринг» приняли решение произвести поставку насосов под собственным брендом VSNP, мощностью 110 и 45 кВт. Всё оборудование прошло контроль качества, после чего было смонтировано на объекте.

Кировский филиал АО «Апатит» заказал у «РДЭ Инжиниринг» поставку напорных колен для установки насосов Flygt на автоматической трубной муфте (АТМ). Специалисты компании изготовили и поставили напорные колена с АТМ диаметром 350 мм для погружных насосов Flygt, которые заказчик установил на новом месте. Патрубки предназначены для больших карьерных насосов Flygt CP3351. Эти насосы, как и патрубки, сейчас невозможно заказать на заводе-изготовителе в связи с экономическими санкциями. Поставка изделий высокого качества была выполнена в сжатые сроки.

В Москве для ПАО «Промсвязьбанк» выполнена модернизация нескольких индивидуальных тепловых пунктов (ИТП), подающих тепло на батареи и вентиляционные устройства для отопления зданий и офисов. Специалисты «РДЭ Инжиниринг» сумели найти оптимальное решение для разработки автоматизации ИТП и провели работы по их улучшению. Старые импортные контроллеры были заменены на продукцию производства компании «ОВЕН». Благодаря новому оборудованию появилась возможность передачи сигналов напрямую в диспетчерскую.

Контакты:

Тел.: +7 (495) 668-32-90

new@rdegroup.ru

rdegroup.ru

Информация предоставлена ООО «РДЭ Инжиниринг»


Поделиться
Класснуть
Отправить