VODEXPO-2021 – выставка водных технологий, 28-30 июня 2021 г.

Российская ассоциация водоснабжения и водоотведения приглашает принять участие в международной выставке Vodexpo в рамках V Всероссийского водного конгресса.

Выставка состоится в Москве 28-30 июня 2021 года.

Участие позволит использовать площадку для проведения встреч и организации демонстрации для постоянных и потенциальных клиентов/заказчиков. Посещение выставки и презентаций экспонентов является свободным (предварительная регистрация обязательна).

Ежегодно мероприятие собирает более 1500 участников, среди которых представители коммунального и промышленного водопользования (включающие руководителей высшего звена управления в т.ч. председатели советов директоров, члены советов директоров, генеральные директоры, финансовые директоры, управляющие директоры, директоры по производству, главные инженеры,технологи и экологи предприятий и т. д.)

Площадка проведения мероприятия ‒ ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» (Краснопресненская наб., д.14, павильон «Форум»), предоставляющий широкие конгрессно-выставочные возможности как для проведения программной части мероприятия, дискуссий и неформального общения, так и для демонстрации технологических инноваций, оборудования и материалов.

Успейте забронировать стенд до 01 февраля 2021 г. по минимальной цене.

Подробнее на электронной странице мероприятия или по телефону +7 (919) 998-83-23.


Поделиться
Класснуть
Отправить