Инженерные системы для перекачки стока VSNP от РДЭ Инжиниринг – альтернатива брендам, покинувшим рынок

В условиях санкций и ухода с российского рынка крупнейших европейских брендов, особенно актуальной становится задача замены высокотехнологичного западного оборудования. Подобрать замену, адекватную по цене, качеству и функционалу, очень сложно. Основополагающей проблемой замены европейских насосов, например, таких как FLYGT и LOWARA, является качество и материалы альтернативных вариантов.

ООО «РДЭ Инжиниринг» – российская компания, основанная в 1991 году. Оказывает полный цикл инжиниринговых услуг: от аудита объекта до эксплуатации и сервисного обслуживания.

Специалисты компании на протяжении многих лет работают с самым высокотехнологичным и качественным зарубежным оборудованием. Также в ассортименте «РДЭ Инжиниринг» присутствует продукция под собственными торговыми марками: канализационные дробилки BARRY, емкости и канализационные насосные станции из стеклопластика PROTOK, шкафы управления RDE Control.

Недавно «РДЭ Инжиниринг» вывела на рынок новый бренд: VSNP. Это комплексная инженерная система для перекачки стока. Сборка оборудования осуществляется согласно индивидуальным требованиям заказчика на собственном производстве «РДЭ» в Москве.

Оборудование VSNP выгодно отличают от ряда китайских брендов качественные подшипники, силовой и контрольный кабели, торцевые и резиновые уплотнения. Ещё одна важная особенность – замкнутая система охлаждения, которая позволяет устанавливать насосы в сухом машинном зале, и при погружном монтаже работать с низким уровнем жидкости в резервуаре. Насосы VSNP могут быть смонтированы на телескопическом стенде, а также на откатной тележке, что упрощает процесс обслуживания. Также насосное оборудование VSNP может быть смонтировано на напорные патрубки других производителей, путём установки скользящего захвата необходимой формы. Насос может быть укомплектован дополнительными датчиками, шкафом управления, дробилкой и системой механической очистки стоков.

 

VSNP дополняет или заменяет ведущие мировые бренды. К оборудованию VSNP прилагается российский сертификат и гарантия.

Использование VSNP отличает высокая скорость обслуживания и поставок запчастей, что позволяет повысить надёжность любой системы.

«РДЭ Инжиниринг» осуществляет полный комплекс услуг по бренду VSNP: от подбора оборудования до сервисного обслуживания и ремонта.

Наши специалисты готовы ответить на все вопросы по тел. 8 (800) 555-23-48, e-mail: network@rdegroup.ru

Информация предоставлена компанией «РДЭ Инжиниринг»

rdegroup.ru


Поделиться
Класснуть
Отправить