Незабиваемая КНС от РДЭ Инжиниринг для сложных условий эксплуатации в новостройках

В новом жилом комплексе Тулы введена в эксплуатацию стеклопластиковая КНС PROTOK мощностью 50 м3 /час от ООО «РДЭ Инжиниринг».

Учитывая сложные условия эксплуатации (строительные и отделочные работы новосёлов), КНС оснащена дробилкой BARRY, собранной на собственном производстве РДЭ Инжиниринг. Она решает проблемы, связанные с попаданием в систему крупногабаритного мусора и волокнистых включений.

В КНС также установлены погружные насосы фирмы Flygt, оснащённые самоочищающимся рабочим колесом со стабильно высоким КПД и двигателем с высокой энергоэффективностью (IE3). Эти насосы позволяют работать в тяжёлых условиях.

В систему входит шкаф управления РДЭ_Control, предназначенный для контроля работы насосов. Помимо обеспечения традиционных алгоритмов и защит, система управления предоставляет возможность реверса насосов для очистки, откачку КНС до минимального уровня для предотвращения образования плавающей корки и многое другое. Отличительной особенностью шкафов «РДЭ Инжиниринг» является обеспечение диспетчеризации через облачное хранилище данных, что позволяет контролировать работу станции со смартфона.

Информация предоставлена ООО «РДЭ Инжиниринг»


Поделиться
Класснуть
Отправить